ЗАЯВЛЕНИЕ СОЮЗА СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ г.СЕВАСТОПОЛЯ

 

 

 

      В органе Крымской республиканской организации Компартии рабочих и селян,газете “Искра правды” №18 от 30.09.2011г. опубликована статья,озаглавленная “Предсказуемый финал” за подписью члена Союза советских офицеров Журба В.И.

     В этой статье Журба В.И. поливает грязью и клеветой Центральный  Совет Всеукраинского Совета советских офицеров,а заодно и Центральный Комитет Компартии Украины.

     В статье сообщается,что Союз советских офицеров Крыма выходит из состава Всеукраинского Союза советских офицеров.Заканчивается статья словами:”Приятно отметить ,что в Союз советских офицеров Крыма вошли новые организации – городов Феодосии и Севастополя”.

    Хочется спросить автора статьи :”Вы кто,господин Журба В.И.,профессиональный клеветник и провокатор, или только собираетесь им стать?”

    Мы заявляем :Севастопольский Союз советских офицеров с полным доверием относится к Центральному Совету Всеукраинского Союза советских офицеров,а

тем более к Центральному Комитету Компартии Украины,и мы никогда не примкнем к отщепенцам,провокаторам и раскольникам,изгнанным из наших рядов VI съездом ВУССО.

                                 Принято 08.10.2011г. на заседании Горсовета

                                 севастопольского ССО единогласно.

                                       Председатедь севастпольского ГС ССО

                                       контр-адмирал  Лопацкий Л.П.

Комментарии закрыты.